Выделения после менструации

Месячные закончились 4 дня назад. И после них пошли коричневые выделения без запаха. Девстаенница. Стоит бить тревогу?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, фемофлор. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте! покажитесь планово гинекологу, сделайте УЗИ малого таза, сдайте мазок. Расскажите о ваших жалобах гинекологу, возможно вам назначат исследование гормонального профиля. После обследования при необходимости будет назначено лечение. Срочности с визитом к врачу нет, но постарайтесь посетить врача в ближайший месяц-два.

Здравствуйте.Имеет смысл посетить вашего доктора с результатами исследований уровня половых гормонов, узи органов малого таза. Полученные данные помогут определить суть проблемы и предложить варианты решения.не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это правильно и в ваших интересах.