Выделения после менструации

Здравствуйте, закончилась менструация вчера и до сих пор тянет живот, и коричневые выделения, что это, что делать? тест отрицательный

Ответы

Здравствуйте. Если есть возможность беременности, желательно выполнить анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестами). Так же необходимо исключать гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Ежели вы исключаете возможность беременности, выполните исследование уровня половых гормонов, узи органов малого таза. Посетите доктора в очном порядке. Полученные результаты помогут определить возможную причину недуга и предложить варианты коррекции. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий