Выделения после менструации

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Мне 46 лет.Пью логест уже 19 лет, никогда такого не было,мажет кровью после месячных уже целую неделю.Недавно был коронавирус и двухсторонняя пневмония

Ответы

Здравствуйте. Заболевания могут быть причиной проблемы. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Начните с выполнения клинического анализа крови, уровень половых гормонов, узи органов малого таза. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Полученные результаты помогут определить возможную причину недуга и предложить варианты терапии. Посетите гинеколога с результатами исследований.