Выделения после ПА, что это может быть?

Здравствуйте, на 2 и 3 день месячных был прерванный половой акт и после этого стали коричневые выделения. па был не грубый..что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Определить суть проблемы возможно после прекращения кровотечения, посетив доктора и провести осмотр,узи органов малого таза. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий, это правильно и в ваших интересах.Если половой контакт не имел предохранения,выполните исследование уровня хгч спустя две недели(исключить развитие беременности).