Выделения после первого полового акта

Здравствуйте. У меня был половой акт и на следующий день после начались кровные выделения; а потом начались месячные. Но живот при этом не болел(что для меня очень странно), шли 3 дня, не очень обильные. Пришли На 6 дней раньше. Сразу после их окончания заметила что соски стали очень чувствительными(никогда такого не чувствовала). Подскажите, Что это может быть?

Ответы

Добрый день. Возможно изменение гормонального фона на начало половой жизни. Скорее всего, состояние вернется к обычному в ближайшее время. Если что-то будет беспокоить - обратитесь к врачу очно.

Здравствуйте. Если контакт не был защищенным, не лишним будет выполнить исследование хгч( исключить беременность), посетить вашего доктора в очном порядке