Выделения после полового акта

Здравствуйте ! Выделения с кровью после полового акта и выделения как вода , такое ощущение что льются прям .

Ответы

Ещё боль во время полового акта

Здравтсвуйте. Непремнно посетите доктора,проведите осмотр,выполните исследование соскоба на все группы половых инфекций,УЗИ органов малого таза. По результатам исследований можно предположить суть проблемы и дать рекомендации по терапии

Здравствуйте. Необходимо исключить воспалительный процесс, эрозию. Посетите гинеколога очно, сдайте мазок (для исключения воспаления), соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ малого таза, по результатам посетите врача повторно для определения тактики. Партнеру так же следует пройти обследование и при необходимости пройти курс лечения.