Выделения после полового акта

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать.Сначала были выделение,похожие на молочницу,всё прошло появилась сухость половых органов и пленочка сухой кожи,которая снимается,использовала свечи ацилактакт.Половой партнер здоров(сдавал все анализы на ИПП).Ранее лечилась от уреплаз,вылечилась.Начинается всё после полового акта.Полскажите пожалуйста что это может быть.

Ответы

Здравствуйте. Непрменно выполните исследование соскоба на все группы половых инфекций методом ПЦР. Желательно вместе с партнёром. По результатам исследований можно предположить суть проблемы и дать рекомендации по терапии. Не откладывайте проведение исследований и визит к доктору

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит посетить врача очно, выполнить мазок, по показаниям пцр на инфекции. По результатам будет определена тактика.