Выделения после полового акта

После секса заметила выделения: бледно бледно-желтые, без запаха, тянутся, как белок или как сопля. Высохнув, стала как пленка - прозрачная, эластичная и очень тонкая. Скажите, это естественные женские выделения или попавшая сперма?

Ответы

Здравствуйте. Описанные выделения не выходят за пределы нормальных женских выделений.

Здравствуйте. В этом нет ничего не обычного. Ежели выделения не имеют жидкой, пенистой консистенции, неприятного запаха- можно не волноваться. В вашем случае выделения вполне физиологичны