Выделения после прижигания, что это?

здравствуйте, после родов на 7 месяц прижигала эроззию лазером, через неделю после прижигания начались как месячные выделения, это что либо месячные либо выделения после прижигания? 8 день уже

Ответы

Здравствуйте.Вам надлежит выполнить исследование уровня половых гормонов, исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр, осмотр на зеркалах,узи органов малого таза. Полученные результаты помогут определить суть проблемы .Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах.

Здравствуйте. Вы не указали, восстановился ли уже менструальный цикл после родов, был ли регулярным, когда был первый день последней менструации, продолжительность цикла. Могут иметь место и менструации. но, учитывая большую их продолжительность стоит посетить врача. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, по показаниям анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии.