Выделения после родов у кормящей женщины

Мне 24 года, 38 дней назад я родила ребёнка. Выделения уже закончились или были настолько незначительными, что я их не замечала. А три дня назад снова появились выделения крови, без запаха, без болезненных ощущений как были при менструации и не такие обильные, температура не повышена. Ребёнок на грудном вскармливании. В поликлинике 4 выходных подряд, а я волнуюсь, что может быть что-то серьёзное.

Ответы

Здравствуйте. Вам необходимо выполнить исследование уровня половых гормонов, узи органов малого таза. Подобное возможно. Как правило, цикл восстанавливается в течение 3-5 месяцев( все индивидуально)