Выделения после родов

у меня такая проблема у меня после родов появились выделения с резкимне приятным запохом что делать

Ответы

Здравствуйте. Возможен воспалительный процесс. Стоит обратиться к врачу очно, выполнить УЗИ малого таза, пцр на все группы инфекции, общий анализ крови и мочи. По результатам будет определена тактика. Не откладывайте обращение к специалисту.

Здравствуйте . Непременно выполните соскоб на все группы половых инфекций вместе с половым партнёром. По результатам будет определена суть проблемы и вам назначат терапию. Половой покой до отрицательных результатов контрольных исследований (вместе с партнёром).