Выделения после родов

Добрый вечер хотела спросить у меня после родов беспокоят выделения с запахом врач назначила метромикон-нео но в инструкции написанно что при грудном вскармливании их ставить нельзя можно ли их ставить ?у меня теперь сомненья переживаю что ребёнку навредить .если нет есть ли аналог который с таким же действием и можно ставить при грудном вскармливании не переживая за ребёнка ??

Ответы

Здравствуйте. Применение препарата при вскармливании нежелательно. При необходимости возможно сделать перерыв в грудном вскармливании несколько дней для получения полноценного курса лечения. Ребёнка временно перевести на молочную смесь, соответствующую возрасту. Молоко в этот период регулярно нужно будет сцеживать для поддержания лактации, после курса кормление возобновить.

Здравствуйте. Пржле чем что либо назначать , необходимо провести полноценное обследование( соскобна все группы инфекций ), УЗИ органов малог таза. Подобрать терапию дез результатов исследований невозможно. Учитывая, что вы корите ребёнка, к терапи необходимо относиться весьма осторожно. Не откладывайте выполнение исследований. Запомните, гинеколог

Спасибо за ответ.А нет ли аналога который можно при грудном вскармливании?