Выделения с кровью после свечей

Доброе утро! У меня в ротовой полости выявили золотистый стафилокок. Может ли стафилокок передаваться через слюну? Возможно ли, что при попадании слюны в вагину туда попал стафилокок и из-за этого появилось воспаление? У моей девушки, ей 24 года, после полового контакта на следующий день появились боль внизу живота и выделения белого и желтоватого цвета. Врач гинеколог взяла анализ и назнаначила ставить свечи три дня. После этих свечей появились кровяные выделения, мы подумали что это начались месячные, потому что в те дни обычно начинались месячные. Но на следующий день кровяные выделения прекратились, а месячные начались с большой задержкой, аш через 7 дней. Результаты анализов показали воспаление Вагинит.

Ответы

Добрый день! Стафилококк маловероятно вызовет вагинит. Обратитесь к гинекологу.