Выделения с кровью

Здравствуйте! у меня не было парня 2 года в половом смысле и он появился недавно. до него у меня было 2 парня и это было очень давно. когда были половые контакты с теми парнями, то были только выделения с крапинками крови. и я думала до сих пор, что они меня не лишили девственности. а сегодня у меня был половой акт с моим молодым человеком и пошла кровь, а при заходе был щелчок. с теми двумя половой акт не был резким, а с этим был. и пошла кровь но не сильно. думаем, что он меня лишил. а с теми двумя так не было крови на удивление. только с выделениями крапинки маленькие крови были. может это быть кровь из-за эрозии или он меня всё таки лишил? у меня эрозия и аденомиоз. но последние 1,5 года пока у нас не было полового акта так сильно крови не было. так же с выделениями крапинки были и то такие выделения были очень редко и было ощущение, что мне там что-то мешает. а сейчас после полового акта мне там ничего не мешает. и ещё при третьем половом акте было больно. на самых первых тоже было больно, но на этом больнее. да и выделения с крапинками крови начались где-то в 18 лет и они были очень редко и сейчас редко.

Ответы

Здравствуйте. Возможно, действительно произошел разрыв действенной плевы. Для уточнения ситуации стоит посетить гинеколога очно, сдать пцр на инфекции. По результатам будет определена тактика.

и у меня пошли месячные сейчас. неожиданно. они у меня должны были пойти вначале апреля

это нормально?

где-то числа 9 должны они у еня только пойти. мне рассказывали конечно многие ои подруги, что после полового акта когда они лишались девственности пошли месяные. это бывает такое и про простом половом акте? или всё таки лишение произошло? извините, что много вопросов. я просто переживаю а в наши клиники не могу сходить, только в платные. в наших сидят бабки старые уже, которые на пенсии и они от маразма фигню всякую несут

саое интересное, что при тех половых актах не было у меня такого никогда. чтобы месячные начались после полового акта.

даже если за неделю до месячных был половой акт