Выделения с неприятным запахом

Здравствуйте мне 21, был секс, после него спиринцевание, на 4 день появились сильные выделения с неприятным запахом, что это может быть ???

Ответы

Здравствуйте. Учитывая описанные жалобы, необходимо исключить инфекцию. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога очно, в плане обследования желательно выполнить мазок, соскоб пцр на все группы инфекций. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Партнеру так же следует пройти обследование на инфекции и при необходимости пройти курс лечения. При выявлении инфекции возобновление интимной жизни возможно только после получения отрицательных результатов после курса лечения. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий, чем раньше начато лечение, тем оно эффективнее и меньше риск запустить заболевание.

Добрый день! Скорее всего вы все таки заразились инфекцией, передаваемой половым путем. Больше не занимайтесь творчеством, обратитесь на полное обследование к врачу-гинекологу. На этот период половую жизнь стоит исключить. Партнеру тоже дайте совет не тянуть с походом к доктору.
врач  ★★★★★