Выделения с неприятным запахом

здравствуйте. мне 32 года меня беспокоит выделения с запахом рыбы.я купила в аптеке сальвагин гель скажите он поможет

Ответы

Здравствуйте. Учитывая описанные жалобы, необходимо исключить инфекцию, возможен гарднереллез. Посетите врача очно, сдайте мазок (для исключения воспаления), соскоб пцр на все группы инфекций, по результатам будут даны рекомендации. Партнеру так же следует пройти обследование и при необходимости пройти курс лечения.

Здравствуйте. Только по результатам исследований можно назначать терапию. В противном случае это приведет к хронизации заболевания. Непременно к дерматовенерологу, выполните исследования( желательно , вместе с партнером