Выделения с прожилками крови

Здравствуйте,меня зовут Евгения. Меня беспокоят выделения. Они без боли,без запаха,странного цвета( серые) слизистые и с со сгустками темно-коричневого цвета,думаю это кровь. Идут они не постоянно замечаю 2 раза в день. Начались 3 дня назад. Вот сегодня утром когда встала их больше чем обычно. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Учитывая описанные жалобы, необходимо исключить инфекцию. Для этого стоит посетить врача очно, сдайть мазок, соскоб пцр на все группы инфекций, УЗи малого таза. По результатам будет определена причина и дальнейшая тактика.

Здравствуйте. Непеменно посетите гинеколога,выполните УЗИ органов малого таза. Вполне достаточно выполнить обычный мазок(если выделения не имеют дурного запаха). В отивном случае-соскоб на все группы инфекций методом ПЦР. По результатам исследований можно предположить суть проблемы и дать рекомендации по необходимой терапии