Выделения с прожилками крови
Здравствуйте.Помогите,я не знаю что делать.Около 3-х месяцев я наблюдаю у себя обильные прозрачные выделения ,бывают с кровавыми прожилками или просто с кровью ,я ходила к гинекологу делала узи органов малого таза ,сдавала мазок на флору все анализы хорошие .Гинеколог сказала прийти к ней через месяц ,сказала что все хорошо,но почему у меня эти выделения ?Мне 16 лет ,половой жизнью не живу .
Пользователь

Здравствуйте. Учитывая описанные жалобы, необходимо исключить воспаление. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога очно, в плане обследования желательно выполнить соскоб фемофлор, по показаниям анализы на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.