Выделения с запахом

уже неделю выделения с неприятным запахом. будто не хожу в душ или что-то вроде того. выделения скудные. на прокладке - выраженного желтого цвета. при половом акте сухость влагалища. и вот сегодня началось небольшое жжение.

Ответы

также отсутствие месячных с декабря (четкого цикла нет)

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит посетить гинеколога очно, выполнить УЗИ малого таза, пцр на все группы инфекций, анализы на половые гормоны. По результатам будет определена причина симптоматики и тактика.