Выделения с запахом

у меня выдиление с запохом

Ответы

Здравствуйте. Учитывая описанные жалобы, необходимо исключить инфекцию. Для этого стоит посетить врача очно, сдать мазок, соскоб пцр на все группы инфекций. По результатам будет определена причина и дальнейшая тактика. Партнеру так же следует пройти обследование и при необходимости пройти курс лечения.

Здравствуйте. Непременно выполните исслеование на все группы инфекций методом ПЦР. С результатами посетите дерматовенеролога. Вам будет определена причина вашего недуга и непременно назначено лечение. Привлеките к обследованию полового партнера. Половой покой на время проведения исследований и терапии,до отрицательных контролей

я дественица

приве т

привет