Выделения с запахом

Не смотря на соблюдение гигиены, имеется постоянный не приятный запах у выделений. как от этого избавиться и может ли это быть из за выкидыша который случился полтора месяца назад

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключить воспалительный процесс. Для уточнения ситуации необходимо посетить гинеколога очно, в плане обследования выполнить УЗИ малого таза, пцр на все группы инфекций. По результатам будет определена причина симптоматики и дальнейшая тактика. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. В вашем случае можно с определённой долей уверенности говорить о развитии инфекции передаваемой половым путём. Непременго провести соскобтна все группы половых инфекций,провести исследование половому партнеру. С результатами исследований посетить дерматовенеролога( не путать с гинекологом). Вам будет назначена терапия и контрольные исследования