Выделения у грудного младенца

Моей дочке 6 месяцев, у неё выделение вагинальное. Из-за чего это? Как лечить?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали характер имеющихся выделений. Для уточнения ситуации необходимо врач назначит обследования. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Если отделяемое напоминает яичный белок, не имеет запаха, это совершенно нормально и не требует беспокойства.Если присутствует неприятный запах, выделения имеют необычный цвет, непременно посетите доктора, вполне возможно имеет место погрешность гигиены(неправильное подмывание). Не откладывайте проведение осмотра или посещение доктора. Это в ваших интересах.