Выделения

а у девушек постоянно должны быть выделение

Ответы

Здравствуйте. Слизистые или беловатые выделения в умеренном количестве без неприятного запаха могут быть на протяжении всего цикла. Если есть какие-то иные признаки - стоит сдать мазок, пцр на инфекции, по результатам посетить врача очно.

а скажите пожалуйста вот я не могу забеременить уже год.в том году у меня был выкидышь.и есть у меня ребёнок 6лет..но ребёнок от первого брака.а выкидышь наш с мужем.пробуем и во время овуляции .

скажите пожалуйста какие могут быть причины.?????(((((

Здравствуйте. Прежде всего вам надлежит выполнить исследование на все группы инфекций методом пцр (оба партнера), исследование половых гормонов, узи органов малого таза, спермограмма. По результатам исследований можно предположить суть проблемы, и дать вам рекомендации. Что касается выделений-ежели они напоминают яичный белок, не имеют неприятного (рыбного)запаха, они вполне могут иметь место

я была на ужи сказали все в порядки .

я на УЗИ спрашивала почему не получается забеременить они сказали что все порядке и не знают почему.у моего мужа все хорошо если в том году у нас получилось зачать.