Выделения

Здравствуйте. Мне 22 года. Была одна благополучная беременность. К проблеме. Сегодня в туалете из меня выпало нечто, имеющее форму и размер перепелиного яйца. Я успела рассмотреть только, что это было серого цвета. Никаких кровянистых выделений. Я не могу понять, что это было. В начале сентября принимала Постинор, чтобы избежать беременности. После приема препарата сразу пошли месячные, затем отсутствовали 45 дней, но потом всё наладилось. Только после полового акта иногда наблюдалась кровь в незначительных количествах. И сегодня вот такой сюрприз. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Непременно посетите доктора, выполните узи органов малого таза, непременно уровень хгч. Не исключено, что постинор "не сработал". Для контрацепции используйте либо оральные контрацептивы, либо презервативы. Это правильно и в интересах вашего здоровья.Не откладывайте проведение осмотра и выполнение узи.По результатам исследований можно предположить суть проблемы и предоставить рекомендации

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций, анализы на половые гормоны по фазам цикла. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.