Выкидыш на большом сроке

Добрый вечер!У меня на 20 неделе был выкидыш дома там двое,место вышло одно или сколько их должно быть,потеряла много крови, сейчас легче_ но место одно только так должно быть_?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо обратиться за медицинской полостью, должна быть проведена ревизия выделенных тканей, УЗИ матки, общий анализ крови. Не откладывайте обращение к специалистам. Приемлемое самочувствие не исключает того, что в полости матки могли остаться фрагменты тканей, это чревато инфекцией, кровотечением и неблагоприятным репродуктивным прогнозом.

Здравствуйте. Непременно в отделение,провести ревизию. Не откладывая исследованиктулинического анализа крови(исключить развитие анемии). Это не амбулаторный случайте более не заочный. Настоятельно рекомендую,вызватьтнеотложку и в отделение. Вне зависимости от вашего самочувствия . Не откладывайте.

Здравствуйте! Выше доктора все правильно описали о том, что необходимо как можно скорее обратиться за медицинской помощью, вызвав скорую помощь. Насчет плаценты - она может быть одна при многоплодной беременности, в том случае, если две плаценты срослись в одну, или если однояйцевая двойня с единственной плацентой. В любом случае, к такой плаценте должны крепиться обе пуповины. Если получилось так, что одна пуповина оборвана, то значит, что вторая плацента осталась в матке.