Выкидыш на раннем сроке беременности

Добрый день, у меня была задержка пару дней, сделала 2 теста, показали положительный результат, прошло еще 4 дня и у меня был выкидыш, заливало стльно 7 дней

Ответы

Добрый день. Вам необходимо обратиться к врачу очно, выполнить УЗИ, чтобы исключить задержку в матке частей плодного яйца. В плановом порядке обследование на инфекции и анализ половых гормонов, для уточнения причины произошедшего. Так же общий анализ крови.

Здравствуйте. Причиной выкидыша, чаще всего является инфекция( пцр на все группы инфекций вместе с половым партнером), фемофлор, не менее значимой причиной могут быть проблемы с уровнем гормонов. Только по результатам всех исследований иожно предположить причину