Выкидыш

Мне 16, произошел выкидыш, плод ещё выходит,после того ,как все полностью выйдет, кровь прекратится сама?

Ответы

* как все выйдет кровь прекратится сама?

Здравтсвуйте. Все индивидуально. Вы должны находиться под надлюдение доктора постоянно. Если этого нет,вы совершаете огромную ошибку. Непременно вызов неотложки и в отделение, это не обсуждается

Здравствуйте. В любом случае необходимо посетить врача очно, выполнить УЗИ матки, чтобы убедиться, что все части плода и его оболочек покинули её. В противном случае возможно присоединение инфекции, большая кровопотеря и при неблагоприятном развитии событий проблемы с зачатием и вынашиванием детей в будущем. Не откладывайте, идите к гинекологу. Если кровотечение обильное, вызывайте скорую.

здравствуйте,я родила на 37 неделе и 4 дня, вызывали роды, прокололи околоплодный пузырь, ребёнок родился 3150 рост 50см. Околоплодные воды были чистые. По беременности было нарушение кск 1а степени, двухкратное обвитие пуповиной, и преждевоеменное старение плаценты с 34 недели. На 2й день дочке сделали узи и по изт головного мозга " гипоксические изменения структуры головного мозга" . Скажите, насколько это серьезно? какие последствия?

ребёнку 5 дней, уже 3й день раз в сутки после кормления икает, с чем этл связано?

+1
здравствуйте,я родила на 37 неделе и 4 дня, вызывали роды, прокололи околоплодный пузырь, ребёнок родился 3150 рост 50см. Околоплодные воды были чистые. По беременности было нарушение кск 1а степени, двухкратное обвитие пуповиной, и преждевоеменное старение плаценты с 34 недели. На 2й день дочке сделали узи и по изт головного мозга " гипоксические изменения структуры головного мозга" . Скажите, насколько это серьезно? какие последствия?