Выпила по ошибке лишнюю таблетку

Пью Димиа 2 с половиной года Пью таблетки в 8 вечера Вчера по ошибке выпила 2 таблетки, то есть сегодняшней день Что делать мне?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо принять сегодняшнюю таблетку из другой пачки, далее продолжить прием как обычно. Конечно, прием лишней таблетки не является желательным, это вызывает ненужные колебания гормонального фона, но, хот бы, нет пропуска и риска наступления беременности. Препарат нужно принимать регулярно и без пропусков, для этого удобно завести напоминание в телефоне.

А нельзя просто продолжить пить следующую таблетку? Из 28 будет выпито 27 получается