Высокая температура, боль в животе

Здравствуйте,моей маме 49 лет.неделю назад попала в больницу,призвать живот,думали,либо отправилась,либо настудилась.начали проверять,почки в порядке,камней нет,проверили желудок,сказали панкреатит.боль основная ушла,но все равно ее тревожит боль то в правом то в левом боку и жалуется на поясницу,затем сделали еще узи добавили к диагноза хронический холецистит.направили на мои,там увидили что в внутри есть какая то жидкость....но только сами не говорят,а предлагают разрезать и посмотреть.....А сегодня поднялась температура 38,5.от чего она может быть....вопрос,что нам делать???к какому врачу бежать???и что это за жидкость такая???

Ответы

Добрый день. Жидкость может носить воспалительный характер. Следует выполнить рекомендованные диагностические процедуры, по результатам будет определена тактика. Общий и биохимический анализ крови в динамике.

Здравствуйте. В заочном формате и предположить сложно суть проблемы. Начните с осмотра хирургом, выполнения общеклинических исследований, обзорной рентгенографии