Выявлена кишечная палочка

Здравствуйте, после посещения гинеколога было выявлено наличие кишечной палочки 10х6 и назначено следующее лечение, все половые инфекции отрицательно: 1. флористин 3р в день месяц 2. эссенциале 3р.\день месяц 3. таваник 500мг 2р.\день 10 дней, затем секстафаг 3р\день 21 день 4.клион 250 2р.\день 10 дней 5.спрей эпиген 6. нео пенотран свечи 7 дней 7. свечи галавит ректально 10 дней 8. с 6 дня таваника румикоз 2т\день 3 дня. Хотелось бы уточнить на сколько адекватно назначенное лечение, одолевают сомнения, назначены сильные антибиотики с огромным количеством тяжелых побочных эффектов. В особенности вызывает опасения и сомнения в необходимости Румикоз - противогрибковое средство, при отсутствии оных в анализах. пол женский, 25лет

Ответы

Здравствуйте. При выявлении патологии вам должны были выполнить исследование на чувствительность к антибиотикам. У меня , также возникают сомнения по поводу назначенной терапии

Здравствуйте. Схема вызывает вопросы. Возможно, стоит посетить альтернативного специалиста для получения второго мнения по схеме терапии.