Вздутие живота и боль в пояснице

ПА был за 2 дня до овуляции и через несколько дней началось вздутие живота, редкая боль в пояснице, небольшая слабость, один раз утром тошнило и состояние как простыла. до месячных ещё 2,5 недели. тест делала отрицательный. с момента па прошло ровно 7 дней

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения причины симптоматики необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования нужно выполнить общий и биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости и почек, анализ мочи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для облегчения боли можно принять спазмолитик. Необходимо соблюдать щадящую диету с исключением острого, жирного, жаренного, фаст-фуда.

Здравствуйте.Непременно выполните исследование уровня хгч, узи органов малого таза,исследование на все группы инфекций методом пцр.Полученные данные помогут определить суть проблемы и предложить варианты решение проблемы.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах.Полученные результаты предоставьте вашему доктору . не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это правильно и в ваших интересах.