Я беременна?
добрый день,ХГЧ 22,4. на узи ничего нет, тест положительный , сегодня пришли М. задержка 3 дня была. я б? или нет?
Пользователь

Здравствуйте. Ситуация не совсем понятная. ХГЧ повышен, но уровень его небольшой, и началась менструация. На УЗИ на таком сроке в любом случае ничего видно еще не будет. Более вероятно, что беременности все же нет. Для уточнения ситуации стоит повторить анализ на ХГЧ через 48 часов от первого. Отсутствие динамики или снижение показателя подтвердит отсутствие беременности, нарастание - о наличии беременности и её прогрессировании
Здравствуйте. Выполните исследование уровня хгч, узи при задержке не менее недели. С полученными результатами исследований посетите гинеколога. Более раннее выполнение диагностических мероприятий может быть не информативным. Не следует нарушать правила. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах