Я беременна?

Здравствуйте, делала тесты на беременность в течении 3 дней по 2 шт, 1 показывал положит а 2 тест отриц, во что верить? На днях опять один делала отриц, с чем это связано? Нсть ли вероятность , что я беременна

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали на какой день цикла проводилось обследование, срок задержки, если она есть. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации. УЗИ органов малого таза показывает наличие беременности примерно с 7-10 дня задержки, проводить его нужно только по назначению врача.

Здравствуйте. Спустя две недели после полового контакта выполните исследование уровня хгч. Это весьма достоверное исследование . Если беременность не входит в ваши планы, используйте презервативы. Весьма надежное изделие. У вас не будет головной боли по данному вопросу. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий