Я лишилась девственности?

Здравствуйте , у меня задержка месячных . Я подозреваю в том что моя девственная плева упала . Потому что когда мы играли с сестрой её колена ударила мою ту часть. После этого у меня сильно началось боль . И когда я посмотрела там что-то вышло . И вопрос в том что . Я уже не девственница?

Ответы

Здравствуйте. Вы не

Здравствуйте. Вы не указали ваш возраст. Девственная плева, даже если повреждается, не "падает". При повреждении обычно бывает выделение крови. Учитывая боли, задержку и выделения, для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить узи органов малого таза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте! Травмирование девственной плевы ударом колена маловероятно. Точнее сказать можно только при осмотре, стоит обратиться к гинекологу, поскольку есть жалобы на боли внизу живота, на выделения (кровяные?) и задержку менструации. Задержка менструации с травматизацией девственной плевы связана быть не может.