Я могу быть беременна?

Здравствуйте, чувствую наполниность в животе, появилась изжога, постоянно бегаю в туалет, писать и были головокружения, тянуло низ живота. Может ли быть это беременность. Один раз было такое что без защиты был акт и я почувствовала что на его органе члене что-то мокрое как сперма но не придола значение потом тянуло низ живота возле лобка изжога и головокружение появились месячные идут набрала вес быстро и грудь больше стала

Ответы

Здравствуйте. Признаки неспецифиснве, могут быть как при беременности, так и без неё. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации. УЗИ органов малого таза показывает наличие беременности примерно с 7-10 дня задержки, проводить его нужно только по назначению врача. Если беременность не входит в ваши планы, стоит использовать презерватив всегда

Здравствуйте.Выполните исследование струйного теста через 10 дней или уровень хгч спустя две недели.Весьма достоверные исследования в плане возможной беременности.Не следует окладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Если беременность не входит в ваши планы, следует использовать контрацепцию,благо вариантов достаточно много.С полученными результатами непременно посетите гинеколога в очном порядке.Не лишним будет выполнить исследование исследование на все группы инфекций методом пцр.