Я могу быть беременной?

Здравствуйте. Был секс с парнем 4 дня назад. Сегодня болит грудь. Парень клнчил на спину, но мне казалось что со спины стекло к половым губам. Пока я пошла в душ, и помвлась прошла где-то минута. По календарю были опасные дни. Я могу быть беременной? До этого долго секса не было, а сейчас грудь болит, когда трогаю

Ответы

Здравствуйте. Через 4 дня беременность в любом случае никаких симптомов не даст. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации. Для уточнения причины дискомфорта посетите маммолога, выполните узи молочных желез.

Здравствуйте. Вероятность беременности присутствует всегда,если имел место незащищенный половой контакт. Выполните исследование уровня хгч спустя две недели после полового контакта, при задержке более недели выполните узи органов малого таза.С результатами исследований непременно посетите доктора в очном порядке. Это правильно и в ваших интересах.Не следует вступать в половые отношения без контрацепции(если беременность не входит в ваши планы).