Я могу себе навредить?

Здравствуйте.У меня такой вопрос : Перед маструбацей я использую смазку durex. Но там написана что она предназначена для полового акта. Я могу себе навредить? Я девственница. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Использование смазки, если на нее нет аллергии, вреда не принесет. Наиболее безвредной является водорастворимая смазка без отдушек и добавок, возможность негативного влияния её на слизистые оболочки минимальна. Применение смазки снижает риски травмы слизистой оболочки при механическом воздействии за счет уменьшения трения. При таких занятиях важно аккуратно соблюдать правила гигиены, чтобы не занести инфекцию.

Здравствуйте.Прекратите рукоблудить и проблем не возникнет.Не самый лучший способ времяпровождения.Читайте хорошие книги, учитесь, работайте.Придет время, у вас будет постоянный партнер, соответственно будут и отношения. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.Рукоблудие вполне может испортить вам дальнейшие отношения.Вы об этом пока не задумываетесь. Удовлетворить вас так как вы это делаете сами не получится, стало быть будет дискомфорт,непонимание, ссоры. Оно вам надо? Подумайте и примите правильное решение.