За сколько дней до менструации увеличивается матка?

Здравствуйте,за сколько дней до менструации увеличивается матка?

Ответы

−1
Здравствуйте.Изменения происходят в организме постепенно, обычно существенные изменения происходят за несколько дней. Выраженность явлений индивидуальна, зависит в том числе от гормонального фона.

у меня цикл не постоянный,но неделю назад была на узи-сказали что должны пойти месячные,но их так и нет. Врач генеколог посмотрела меня и сказала что матка увеличена,после чего и отправила на узи. спустя пару дней после узи у меня стали чувствительны соски,тянет поясницу и припухла верхняя губа(губы у меня были припухшие в первую беременность),но тест на беременность отрицательный

выделения белые слизистые