За сколько дней до прижигания эрозии можно заниматься сексом?

здравствуйте. за сколько дней до прижигания эрозии можно заниматься сексом?

Ответы

Здравствуйте. Прежде всего имеет смысл провести исследование, исключить заболевания передаваемые половым путём( совместно с партнером). В случае их выявления- провести лечение с участием уролога. Только затем принимать решение на проведение лечения шейки матки. Это правильное решение и в ваших интересах. Так что вам не о сексе сейчас думать надо.

Здравствуйте. За 3 дня прекращается использование вагинальных суппозиториев; за 2 суток запрещается спринцевание; за сутки прекращается половая жизнь; за 24 часа рекомендуется отказ от препаратов, разжижающих кровь. Операция проводится натощак. Накануне разрешается легкий ужин, а утром можно выпить воду без газа. Непосредственно перед процедурой нужно опорожнить мочевой пузырь.