Задержка 14 дней, что это может быть?

Доброго дня! Произошел половой акт в день овуляции (7 апреля) На данный момент менструации нет (14 дней задержка) Сделала тест 7 шт, ничего не показало что может?

Ответы

Здравствуйте. Для исключения беременности, желательно выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). Так же возможен гормональный сбой. После исключения беременности, необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования нужно выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте. Более достоверное исследование-хгч.Выполните исследование, при отрицательном результате можно успокоиться. Непременно провести исследование уровня половых гормонов, узи органов малого таза. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах.