Задержка 6 дней, коричневые выделения перед месячными
Здравствуйте! В январе 2018 года была замершая беременность. Прочистили 30 января. Месячные пришли 5 марта. После месячных сходила на УЗИ, все хорошо, все чисто. Но перед месячными идут коричневые выделения, задержки 1-2 дня. В данный момент задержка 6 дней, грудь не болит, симптомов месячных и беременности нету. Тест не делала. Подскажите, что это может быть?
Пользователь

Здравствуйте. Если существует возможность беременности, желательно выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). Так же возможен гормональный сбой. После исключения беременности, при сроке задержки менструации более недели, необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации по терапии.