Задержка 8 дней, тест отрицательный

Причина задержки 8 день, тест отрицателен.

Ответы

Здравствуйте. Если существует возможность беременности, желательно выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). Так же возможен гормональный сбой. После исключения беременности, необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте. Задержка может иметь место не только по причине беременности. Непременно провести исследование уровня половых гормонов, узи органов малого таза, исследование на все группы инфекций методом пцр. Для подтверждения наличия или отсутствия беременности выполните исследование уровня хгч,это более надежный метод диагностики. По совокупности проведенных исследований можно определить суть проблемы и предложить ее решение .