Задержка, болит грудь, тест отрицательный

Здравствуйте. заддержка месячных 12 дней. Очень болит грудь. Соски чувствительные. Не тошнит.Тест на 10 дней задержки показал отрицательн.результат Беременности....

Ответы

при первом беременности был токсикоз.

Здравствуйте. Если существует возможность беременности, желательно выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). Так же возможен гормональный сбой. После исключения беременности, необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Если имели место половые контакты без предохранения ,беременность не исключена. Выполните струйный тест либо исследование уровня хгч. непременно узи органов малого таза, исследование фемофлор 17, узи органов малого таза. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора в очном порядке. Это позволит своевременно определить суть проблемы и принять решение по ее решению.