Задержка менструации, белые выделения

девушка, 17 лет. задержка менструации 10 дней, было сделано 2 теста на беременность, оба отрицательные, так же появились белые нетворожистые выделения без запаха. связана ли с этим задержка или причина может быть в чем-то другом ( половую жизнь начала только 3.5 недели назад, так же испытывала достаточно большой стресс)?

Ответы

Здравствуйте. Дабы исключить беременность надлежит выполнить исследование уровня хгч. Кроме этого задержка возможна из -за инфекции, стрессовой ситуации

Здравствуйте. Белые половые гормоны, выполните УЗИ малого таза.