Задержка менструации и тянет живот

здравствуйте,вопрос к гинекологу.В марте месяце были последний раз месячные,и вот уже июль,их нет,но тут уехала в другой город,покздка дальняя бфла,сидячая,появился дискомфорт,то слева,как бы боль,но тянущая,но никак не мешала,буквально день,а второй день стало мазать темно,и боль уже появилась справа,так же тянущая.Делала тест,отрицательный,бывает,тошнит,но беспокоит что выделения то есть,то нет.К гинекологу попаду только во вторник.С чем это саязано,и что можно принять?Когда болел правый бок и тянуло внизу живота,выпила немесил и вск прошло

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место воспалительный процесс. Если есть возможность беременности, желательно выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). Так же необходимо исключать гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций вместе с партнером. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Предоставить вам определение по сути проблемы возможно только осмотрев вас ,изучив результаты исследований.Выполните исследование уровня хгч, уровень половых гормонов, исследование на все группы инфекций методом пцр, клинический анализ крови, мочи. Полученные данные позволят определить суть вашего недуга и предоставить вам варианты решения проблемы.не следует откладывать,это в ваших интересах.С марта месяца прошло достаточно времени ожидания.