Задержка менструации, рвота

Здравствуйте, девушка лежала в больнице, пару дней назад выписали, диагноз тохикардия, после этого задержка месячных уже 4 дня, и все что ест, возвращается обратно(рвота) что это может быть?

Ответы

Добрый вечер. Если возможна беременность, следует сдать анализ на ХГЧ для её исключения. Так же возможно отравление, инфекция.

Если менструация не начнется - консультация гинеколога, УЗИ малого таза, анализ на половые гормоны по показаниям. Так же необходимо исключить обострение гастрита, сдать общий анализ крови. Пока стоит соблюдать щадящую диету, сухарики, каша на воде, питье достаточное, но малыми порциями.

Здравствуйте. Такого диагноза не существует. Вариантов задержки много- от беременности до инфекции и стрессовой ситуации. В заочном формате мы сможет указать путь доя обследования: мазки, суточное мониторирование, клинический и биохимический анализ крови.