Задержка менструации, тянет спину и живот

Добрый вечер,мне 18 лет ,последние месячные были 15 апреля (цикл 28 дней,регулярный,задержка 3 дня ).Обычно перед менструацией за неделю начинала болеть грудь ,а за дня 2 начинил болеть живот,а в этом месяце до сиг пор никаких симптомов нет(в этом месяце делала УЗИ на 14 дц все было хорошо ,овуляция должна была произойти на 15-16 день).Весь месяц были ПА (ППА).За дня 2 до предпологаемых месячных начались проблемы с туалетом (во всех смыслах),немного дрожь по телу и ТАМ постоянно мокро ,кажется будто они уже пришли ,но ничего нет.Единственное что 2 дня по минут 10 тянет спину и живот ,а потом все проходит.Скажите я могу быть беременной?И если да ,то когда тест сможет показать 2 полоски?

Ответы

Здравствуйте. Для надежного уточнения наличия или отсутствия беременности нужно сдать анализ крови из вены на ХГЧ.

а еще забыла добавить что покалывает правый яичник от куда и происходила овуляция .

Здравствуйте. Если имел место незащищенный половой контакт- вполне возможно. Подтвердить можно тестами, исследованием хгч, очным осмотром у гинеколога.