Задержка менструации, тянущие боли в животе, приливы

Добрый день! С каждым днем хуже себя чувствую. У меня последние месячные были 03.06.2016 года, сегодня уже 29.07.2016, а их до сих пор нет. Сделала узи, не поликистоза, ни воспаления, ни кист, все по гинекологии в норме, только, когда в июне делала узи, показала, что толщина эндометрия не соответствует дню цикла. Сдала анализы на сахар, пролактин, инсулин, эстрадиол, все в норме. С каждым днем усиливается состояние приливов, как будто горит кровь в венах, кидает в жар, появилась отдышка, тянущие боли внизу живота постоянны, нервозность, из за того, что болит. Врач сказал, что надо ждать пока начнутся, а я больше не могу терпеть мне тяжело очень, я уже плачу. Можно ли вызвать месячные. Мне 34 года, ни операций, ни абортов, ничего такого не было. Не рожала. ПОмогите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте. Нужно сдать весь спектр половых гормонов, анализ на гормоны щитовидной железы, общий анализ крови. По результатам посетить гинеколога повторно. Беременность исключена, анализ на ХГЧ сдавался?

Здравствуйте. Выполните исследование уровня гормонов щитовидной железы, пцр на все группы инфекций. Возможно причина будет выявлена