Задержка менструации

последние месячные были 21.10.2016 сейчас уже 22.12.2016 ) проверяла тест был отрицательный ,мне 19 лет,я рожавшая ,ребёнку 8 месяцев

Ответы

и кормлю не грудью

Здравствуйте. Вы не уточнили, на каком вскармливании был ребёнок, как давно восстановились менструации, их регулярность. Для надежного исключения беременности стоит сдать половые гормоны.