Задержка менструации

Добрый день.два месяца назат у меня был замерший плод.чистили. в этом месяце у меня задержка два дня.Живот внизу ноет .может ли быть это беременность?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения наличия или отсутствия беременности стоит выполнить тест или сдать беременность.

Здравствуйте. Вы совершенно напрасно так легкомысленно относитесь к этой теме. Наличие замёрзшей беременности требует проведения обследований ,выяснения и устранения причин,к ней приведших. Только затем продолжить попытки леременности